Exclusivo Atico en La Cala Golf
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Exclusivo Atico en La Cala Golf
- Court de tennis
- Centre de remise en forme
- Ski
- Solarium
- Spa et centre de bien-être
- Aire de jeux pour enfants
- Billard
- Fléchettes
- Bain à remous/jacuzzi
- En bord de plage
- Matériel de badminton
- Plage
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Aire de pique-nique
- Cheminée extérieure
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Service d'étage
- Réception ouverte 24h/24
- Bagagerie
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine chauffée
- Piscine
- Cuisine commune
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à 1 Calle Mirador del Golf, La Cala de Mijas, Espagne.
Exclusivo Atico en La Cala Golf propose des chambres à partir de €124 par nuit.
Les animaux domestiques sont autorisés à Exclusivo Atico en La Cala Golf.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Exclusivo Atico en La Cala Golf.
Exclusivo Atico en La Cala Golf propose une aire de jeux pour enfants sur place.
Il faut environ 40 minutes pour voyager de Aéroport de Málaga à Exclusivo Atico en La Cala Golf.
Exclusivo Atico en La Cala Golf est situé à environ 5.1 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.
Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Exclusivo Atico en La Cala Golf.
Exclusivo Atico en La Cala Golf propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Spa et centre de bien-être and Bain à remous/jacuzzi.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Monumento Natural Dunas de Artola (5.4 km), Pequeños Piratas (5.3 km), Plaza de los Naranjos (15 km) and Miraflores Resort (5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.














































